Kontakt

Du erreichst uns telefonisch unter 0211. 929 440, per Fax unter 0211. 929 4422 oder via E-Mail an: info@duesselfalken.de.

Falkenheim Gerresheim

Unter den Eichen 62a, 40625 Düsseldorf

Ansprechpartner*innen sind:

Oliver Hein

Geschäftsführung

Tel: 0211. 929 44 11 / E-Mail: oliver.hein@duesselfalken.de

 

Lisa Schmerl

Bildungsreferentin 'Jugendverbände stärken' / Fachkraft der Jugendarbeit

Tel: 0211. 929 44 12 / E-Mail: lisa.schmerl@duesselfalken.de

 

Marcel Schillings

Projektmitarbeiter / Jugendkulturcafé

Tel: 0211.929 44 12 / E-Mail: marcel.schillings@duesselfalken.de

 

Anna Weinkauf

Leiterin Spielerei/ Bildungsreferentin

Tel: 0211.929 44 12 / Email: anna.weinkauf@duesselfalken.de | info@spielerei-duesseldorf.de

 

Anita Hendges

Verwaltung

Tel: 0211. 929 44 10 / E-Mail: verwaltung@duesselfalken.de

Kontaktzeiten sind in der Regel : Montag bis Freitag von 11:00 Uhr bis 16:00 Uhr


Falkenheim Tannenhof

Erfurter Weg 47, 40627 Düsseldorf

 

Ansprechpartner*innen sind:

Sandra Unger

Hausleitung

Kinder-und Jugendfreizeiteinrichtung Falkenheim Tannenhof

Tel: 0211. 27 96 77 / E-Mail: sandra.unger@duesselfalken.de

 

Domenic Emanuelli

stellv. Hausleitung

Kinder- und Jugendfreizeiteinrichtung Falkenheim Tannenhof

Tel: 0211. 27 96 77 / E-Mail: domenic.emanuelli@duesselfalken.de

Kontaktzeiten sind: Montag bis Freitag von 12:00 Uhr bis 19:00 Uhr


Hast Du Fragen, Anregungen oder Wünsche?

Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.